Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Волгоград?

Да Изменить

Интерактивный розыгрыш автомобиля LADA для любителей хоккея

04.03.2024

Бренд LADA второй сезон подряд выступает официальным партнером Континентальной хоккейной лиги. Для поклонников этого захватывающего вида спорта с 1 марта по 21 апреля 2024 года пройдет интерактивный розыгрыш автомобиля LADA VESTA SW CROSS. Главным коммуникационным партнером LADA выступит канал МАТЧ ТВ.

В интерактивной игре-розыгрыше всем любителям хоккея будет предложено проявить внимательность и целеустремленность, чтобы в итоге стать обладателем автомобиля. От участников потребуется зарегистрироваться на сайте lada.matchtv.ru и собирать QR-коды, загружать их в свой личный кабинет и дождаться результатов.

QR-коды будут интегрированы в прямые трансляции матчей Континентальной Хоккейной Лиги и программу «Все на матч» в формате эксклюзивной рубрики LADA, на сайте matchtv.ru, в соцсетях и диджитал пространствах МАТЧ, а также размещены в POSM-материалах в дилерских центрах LADA по всей стране. Отсканировав QR-код, пользователь будет попадать на страницу с уникальным кодом, который будет учитываться в личном кабинете на сайте спецпроекта автоматически после регистрации. Коды из разных медиа будут иметь свой коэффициент, больше кодов дают больше шансов на выигрыш.

Согласно правилам розыгрыша призер будет объявлен организатором в публикации на сайте конкурса не позднее 05 мая 2024 года.

Все подробности на сайте lada.matchtv.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!