Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Волгоград?

Да Изменить

Итоги сервисной акции Before Service

17.07.2017

С 10 по 26 мая Hyundai Truck and Bus Rus провела акцию Before Service, в рамках которой владельцы коммерческой техники Hyundai могли пройти бесплатную диагностику автомобиля, а также получить скидки на выполнение работ и приобретение запасных частей. Мероприятие проходило в 16 дилерских центрах компании.

В результате в рамках Before Service обслуживание прошли 534 автомобиля. Как и предполагалось, с учетом российского автопарка Hyundai, основная часть грузовиков оказалась самой популярной модели - Hyundai HD78. На втором месте были среднетоннажники Hyundai HD120, а третью позицию оставил за собой междугородный автобус Hyundai Universe.

В виду того, что одной из целей проведения Before Service было привлечение перевозчиков на фирменные сервисы Hyundai, кроме планового ТО проводилась и бесплатная диагностика автомобиля, позволяющая определить текущее состояние машины и очертить круг потенциальных проблем. Данный формат полностью оправдал себя в плане установления диалога между сервисом и клиентом, чему немало способствовало присутствие технических специалистов, специально прилетевших из Кореи для участия в мероприятии.

Так, к примеру, благодаря корейским специалистам удалось устранить проблему серьезной потери мощности на Hyundai HD500. Для ее решения было произведено обновление прошивки блока управления с адаптацией определенных параметров с учетом эксплуатации в России.

Важно, несмотря на то, что рекомендации вовсе не обязывали владельцев тотчас записываться на ремонт техники, некоторые перевозчики решили не откладывать сервисные работы в долгий ящик, что в итоге позволило им получить некоторые бонусы. Так, владелец одного из Hyundai Universe, у которого без видимых причин двигатель работал нестабильно, что приводило к потере мощности, не просто услышал ответ, в чем источник проблемы. На машине была произведена бесплатная замена электронного блока управления двигателем и даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации автобуса с учетом специфики режима работы.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию в целом, владельцы Hyundai второй год подряд проявляют большой интерес к Before Service, выбирая официальный сервис Hyundai.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!