Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Волгоград?

Да Изменить

LEXUS RC F GT3 КОМАНДЫ EMIL FREY RACING В ЦВЕТАХ СЕЗОНА 2017 ГОДА ПОЯВИЛСЯ В ИГРЕ GRAN TURISMO

18.04.2018

Команда Emil Frey Racing удостоена необычной чести: автомобиль Lexus RC F GT3 в оформлении сезона 2017 года, на котором команда завоевала третье место в первый же год выступлений в серии International GT Open, стал персонажем компьютерной игры и теперь сможет вступить в борьбу за победы и призовые места на виртуальной гоночной трассе. Гоночная модель японского производителя стала новейшим пополнением парка автомобилей известной на весь мир игры Gran Turismo.

Присоединившись к участникам самых суровых гонок класса GT3 — Blancpain GT Series — команда Emil Frey Racing вышла на высший уровень соревнований в этом классе. И теперь любой игрок Gran Turismo Sport может выбрать этот мощный автомобиль Lexus для гонок по любой из 50 трасс и включиться в напряженную и захватывающую борьбу. Среди других обновлений в игре — три новых этапа гонок GT League, новая тема оформления Cherry Blossom, а также новая трасса Цукуба (Япония).

«Мы очень гордимся сотрудничеством с коллективом создателей Gran Turismo, для нас большая честь увидеть Lexus RC F GT3 в качестве участника этой знаменитой игры, — говорит Лоренц Фрей, руководитель команды Emil Frey Racing. — Каждый любитель автомобилей и поклонник автогонок растет, играя в Gran Turismo, сегодня нет другой игры, которая передавала бы реальность с такой точностью и вниманием к деталям. Это настоящее удовольствие и впечатления, соответствующие реальным ощущениям в мире автоспорта».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!