Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Волгоград?

Да Изменить

Посетите презентацию нового ŠKODA KODIAQ в АГАТ Виктория 3 и 4 июня

23.05.2017

3 и 4 июня официальный дилер SKODA АГАТ Виктория проведет презентацию нового SKODA Kodiaq для своих клиентов в дилерском центре (адрес: г. Волгоград, пр. Ленина 118 б). Гости праздника смогут одними из первых познакомиться с новым SKODA KODIAQ, пройти тест-драйв и приятно провести время со всей семьей.

Атмосфера природного спокойствия и гармонии будет царить в дилерском центре. «Лесные феи» научат играть на флейтах, готовить оригинальные поделки из природных материалов, а для маленьких гостей пройдут познавательные игры и мастер-классы с профессиональными аниматорами. Впервые вы сможете пройти виртуальный тест-драйв SKODA KODIAQ c помощью Х-BOX Kinect, а также cделать фото с дополненной реальностью. Приглашенные фотографы запечатлеют на память радостные моменты этого дня.

А главное – знакомство с абсолютно НОВЫМ SKODA KODIAQ – тест-драйвы, консультации менеджеров отдела продаж, на экспозиции будет представлена уникальная карта Волгоградской области с местами силы и особенными достопримечательностями, посетить которые на SKODA KODIAQ можно всей семьей.

Ждём Вас в дилерском центре SKODA АГАТ Виктория г. Волгоград, пр. Ленина 118 б 3 и 4 июня с 11:00 часов утра. Запись на мероприятие по телефону: +7 (8442) 781-888 или на сайте www.agat-viktoria.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!