Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Волгоград?

Да Изменить

Старт продаж LADA Vesta Cross в АГАТ

09.06.2018

7 июня 2018г. состоялась презентация нового автомобиля LADA Vesta Cross от автосалонов LADA компании АГАТ в ТРК «КомсоМОЛЛ».

Для гостей мероприятия были подготовлены развлечения, мастер-классы. Для самых маленьких гостей работал аниматор, а также зона с аквагримом. Было разыграно много памятных и полезных подарков, все желающие могли пройти тест-драйв на автомобилях модельного ряда Vesta. Кульминационным моментом мероприятия стало «Шоу ветра», которое  заворожило зрителей всех возрастов. Итогом танца стало снятие чехла из под новинки LADA Vesta Cross.

Vesta Cross седан – первый автомобиль в своем сегменте, объединивший яркий спортивный дизайн, классический тип кузова и функциональность кроссовера.

В конструкции автомобиля использованы стилевые и инженерные решения, успешно примененные на модели Vesta SW Cross. Это защитный пластиковый обвес кузова и специальные настройки шасси, сочетающие высокую проходимость и азартную управляемость. Седан LADA Vesta Cross обладает рекордным для своего сегмента дорожным просветом в 203 мм.

Познакомиться с автомобилем поближе можно в одном из наших автосалонов LADA АГАТ в Волгограде:

  • Проезд Тайшетский, 4;
  • Проспект Ленина, 118Б.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!