Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Волгоград?

Да Изменить

«Тяжелый» UAZ Cargo получил имя Profi

16.05.2017

УАЗ определился с названием для новой версии Cargo грузоподъемностью 1,5 т. - Profi. По данным ресурса, под именем Profi в мир пойдут обе новых модификации «тяжелого» Cargo: заднеприводная модель с индексом 236021 и полноприводный 236022.

Напомним, в начале апреля сообщалось, что УАЗ получил Одобрение типа транспортного средства на 1,5-тонный Cargo. Заднеприводная версия Profi будет иметь трехместную компоновку кабины — с двухместным пассажирским сиденьем.

Одновременно с появлением модели Profi модернизации подвергнется обычный Cargo — все семейство получит оригинальное оформление передка с уменьшенными фарами и неокрашенным бампером.

Базовым двигателем для всего семейства грузовиков станет 2,7-литровый бензиновый мотор ЗМЗ-409 мощностью 135 л.с. и крутящим моментом 217 Нм. Он агрегатирован с 5-ступенчатой «механикой» Dymos.

«Тяжелые» модификации грузовика получили оригинальные поворотные кулаки, новый задний мост. Их производят на ЗМЗ, который, как и УАЗ, входит в группу Sollers.

Cargo повышенной грузоподъемности будет оснащаться новой грузовой платформой длиной 3070 мм и шириной 1870 мм. Общая габаритная длина полуторатонного Cargo — 5940 мм.

Продажи обновленного семейства UAZ Cargo должны стартовать в конце мая.
 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!