Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Волгоград?

Да Изменить

ДЛЯ МАРКИ ŠKODA СЕМЬЯ - ЭТО НЕИССЯКАЕМЫЙ ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ.

25.09.2020

Семья для марки ŠKODA это не только неиссякаемый источник вдохновения, это огромный мир единомышленников, клиентов, партнеров. Ключевой ценностью для нас является забота о безопасности и комфорте наших клиентов. Это находит своё отражение во всем: в коммуникации, автомобилях, оригинальных аксессуарах, культуре, наших продуктах.

Именно поэтому марка подготовила специальную программу ŠKODA ЗАБОТИТСЯ, которая призвана дать почувствовать нашим клиентам максимальную заботу. Приобретайте свой семейный автомобиль в безопасных официальных дилерских центрах.

Программа ŠKODA ЗАБОТИТСЯ отражает философию семейного шоурума и семейного тест-драйва и позволяет сделать ваше пребывание в каждом дилерском центре ŠKODA максимально комфортным и безопасным.

Любой официальный дилерский центр бренда с удовольствием предложит вам отлично провести время с близкими во время уникального семейного тест-драйва ŠKODA. Приезжайте на тест всей семьей, чтобы и взрослые и маленькие пассажиры, и даже питомцы, смогли по достоинству оценить новый автомобиль, ведь при покупке автомобиля важно мнение каждого члена семьи.

Или программа семейный шоурум ŠKODA, в рамках которой каждый дилерский центр бренда обустроен уютной детской зоной, где вашему малышу всегда будет чем заняться, пока Вы выбираете автомобиль.

Для многих в современном мире автомобиль перестал быть предметом роскоши. Теперь это незаменимый помощник, «правая рука» водителя. Более того, машины часто помогают человеку в непростой ситуации. Ведь с автомобилем нас связывает гораздо большее, чем просто путь до работы и обратно домой. За каждым водителем – сотни реальных жизненных историй, важное место в которых занимает их машина. Мы поговорили с несколькими шкодоводами, чтобы узнать, в какие непростые ситуации они попадали и как автомобиль помог из них выйти.

Проекты, которые с радостью проводит ŠKODA для семей – «ŠKODA Кроха», «ŠKODA FAMILY» - поездки из роддомов на автомобилях ŠKODA, PET-Mobill (пэт-мобиль* автомобиль ŠKODA для перевозки животных из приютов и на передержки), детские деревни «SOS» и др.

Будьте частью семьи ŠKODA!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!