Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Волгоград?

Да Изменить

Lexus начинает прием заказов на новое поколение элегантного бизнес-седана Lexus ES

11.07.2018

2 июля 2018 года Lexus объявляет о начале приема заказов на элегантный бизнес-седан Lexus ES седьмого поколения.

Седьмое поколение Lexus ES открывает новую эру для модели, имеющей одну из самых долгих историй в линейке бренда Lexus и являющейся одной из наиболее популярных. Новый Lexus ES обеспечивает все, что традиционно ожидают покупатели от бренда, но при этом обладает качествами, способными привлечь новую аудиторию. Смелый дизайн, комфорт, захватывающая управляемость, высочайшее качество, вдохновляющие технологии и забота о клиенте в этом автомобиле вышли на новый уровень. Обращающийся к эмоциям водителя, имеющий впечатляющую и выверенную динамику, оснащенный новейшими системами безопасности - ES седьмого поколения в полной степени сохраняет главные черты имиджа модели, и в то же время значительно расширяет их и дополняет новыми штрихами.

Теперь Lexus ES уверенно бросает вызов соперникам в своем сегменте, предлагая реальную альтернативу в плане динамики, удовольствия от вождения, выверенной управляемости и самых современных высоких технологий.

Lexus ES седьмого поколения создан на абсолютно новой платформе, расширяющей возможности дизайна премиального бизнес-седана. При разработке седьмого поколения Lexus ES дизайнеры ориентировали все элементы управления автомобилем на передней панели и консоли на водителя, сделав зону переднего пассажира более свободной и комфортной.

В России Lexus ES седьмого поколения представлен в трех версиях: ES 200, ES 250 и ES 350. Помимо этого, впервые в истории модели предлагается версия FSPORT на модели ES 350. Все версии имеют привод на переднюю ось. Lexus ES 200 оснащен бензиновым двигателем с рабочим объемом 1 998 куб. см, мощностью 150 л. с. и крутящим моментом 192 Нм.

Палитра цветов кузова седьмого поколения Lexus ES насчитывает 12 вариантов, 11 из которых – с эффектом «металлик». Два цвета – белый F SPORT и синий F SPORT – предлагаются эксклюзивно в комплектации ES 350 F SPORT.

Новый LexusES 200 доступен в двух комплектациях – ComfortиExecutive. ES 250 доступен в четырех комплектациях – Comfort, Executive, Premium и Luxury. Самая мощная версия ES 350 предлагается в комплектациях Luxuryи FSPORT.

Более подробную информацию о новейшем поколении элегантного бизнес-седана Lexus ES, его характеристиках, версиях и комплектациях, а также действующих ценах можно получить в Лексус – Волгоград и по телефону 8 8442 55-15-15

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!